почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Новости

20.05.2011 10:01

Рейды в Октябрьском районе Ростова-на-Дону, 13 мая 2011

Результаты - персонал торговых точек не только знает законодательные нормы продажи алкогольной и табачной продукции, но и соблюдает их. Практически в каждой торговой точке имеются предупреждающие знаки или информация о запрете продажи алкоголя и табака несовершеннолетним. Более того, основная масса продацов замотивирована владельцами торговых точек на соблюдение закона путем возложения штрафов по КоАП непосредствено на провинившийся персонал, что может составить для обществ с ограниченой ответственностью до 40000 рублей.


Активисты движения «Народные рейды» разместили в торговых точках соответствующий информационный материал о проекте, а законопослушные точки удостоились стикера « Проверено! Здесь соблюдают закон!».


«Молодежный патруль» Администрации г.Ростов-на-Дону — параллельно провел профилактические рейды в зонах отдыха в парке «Октября» и других расположенных вблизи местах. Патрульные посчитали необходимым еще раз напомнить отдыхающей молодежи о нормах реализации ограниченной к продаже несовершеннолетним лицам продукции и запрете ее потребления в общественных местах.


Уважаемые владельцы торговых точек, рейды продолжаются — завтра мы можем оказаться и у Вас!!!


Назад