почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Новости

03.05.2011 15:38

"Народные рейды" Ростов-на-Дону, 29апреля 2011

Результаты - персонал торговых точек не только знает законодательные нормы продажи алкогольной и табачной продукции, но и соблюдает их (по информации правоохранительных органов: проводимые месяцем ранее контрольные закупки в этих точках не выявили фактов продажи несовершеннолетним алкоголя и табака), более того, в каждой точке имеются предупреждающие знаки и информация о запрете продажи и употребления алкоголя и табака несовершеннолетними.


Активисты движения «Народные рейды» разместили в торговых точках соответствующий информационный материал о проекте, а законопослушные точки удостоились стикера « Проверено! Здесь соблюдают закон!».

«Молодежный патруль» Администрации г.Ростов-на-Дону — параллельно провел профилактические рейды в зонах отдыха в парке «Дружба» и других расположенных вблизи местах. «Дружинники» посчитали необходимым еще раз напомнить отдыхающей молодежи о нормах реализации ограниченной к продаже несовершеннолетним лицам продукции и запрете ее потребления в общественных местах.

Рейды продолжаются — завтра мы можем оказаться и у Вас!!!


Назад