почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Новости

17.11.2010 11:58

"Народные рейды" прошли в Ростове 16 ноября.
16 ноября 2010 г. в Ростове-на-Дону активистами движения «Народные рейды» был проведен очередной этап профилактических мероприятий, направленных на борьбу с правонарушениями в сфере розничной продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним лицам.

В рамках рейда группа «дружинников» в составе которых были представители Молодежной Ассамблеи «Единый Кавказ», отдела по делам молодежи Администрации г.Ростов-на-Дону, представители правоохранительных органов посетили 9 магазинов, расположенных в Октябрьском районе г.Ростов-на-Дону в границах улиц Мечникова и Текучева на предмет выявления фактов продажи ограниченной к реализации продукции лицам недостигшим 18 лет.

В каждой посещенной торговой точке был размещен информационный плакат, в качестве напоминания о нормах законодательства продавцам был вручен информационный буклет.

Следует отметить, что «дружинники» в некоторых точках столкнулись с неодназначной ситуацией, продавцы которых продемонстрировали крайне нелояльную позицию к проводимому мероприятию.

Несмотря на это - «Народные рейды» в Ростове-на-Дону продолжаются! Присоединяйтесь к нам!





Назад