почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Новости

02.11.2010 10:48

Народный контроль в Сочи, 30 октября
В рамках запланированных Молодежным парламентом рейдов «Народный контроль» были посещены торговые точки, расположенные в Центральном и Лазаревском районах.

В ходе рейда, активисты проводя контрольные закупки, не выявили нарушений и фактов продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним лицам. Это позитивная динамика, демонстрирующая повышение уровня сознательности предпринимателей города.

 

Всего в ходе проведения акции"Народный контроль» за период октябрь 2010 г., активисты Молодежного парламента обошли более 100 магазинов и торговых павильонов, это первое столь масштабное мероприятие, проводимое Молодежным парламентом.

Уже сейчас, стоит отметиь, что именно благодаря подобным акциям, ситуация в отношении продажи алкоголя и табачной продукции лицам недостигшим 18 лет меняется в положительном напралении, все чаще заставляя задуматься многих предпринимателей и реализаторов об их вкладе в воспитание молодого поколения.

Реализованная Молодежным парламентом акция «Народный контроль» получила позитивный отклик и одобрения от жителей города, которым не безразлично, что продают их детям.



Назад