почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Новости

28.10.2010 13:04

Народные рейды прошли в Ростове, 27 октября

27 октября 2010 г. в Ростове-на-Дону активистами движения «Народные рейды» был проведен первый этап профилактических мероприятий, направленных на борьбу с правонарушениями в сфере розничной продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним лицам.

В рамках рейда 2  группы «дружинников» в составе которых были представители Молодежной Ассамблеи «Единый Кавказ», отдела по делам молодежи Администрации г.Ростов-на-Дону, представители контролирующих органов и активисты движения «Пивной дозор» посетили несколько магазинов, расположенных на ул.Пушкинской на предмет выявления фактов продажи ограниченной к реализации продукции лицам не достигшим 18 лет.

В каждой посещенной торговой точке был размещен информационный плакат, в качестве напоминания о нормах законодательства продавцам был вручен информационный буклет.



В рамках «Народного рейда» активисты провели разъяснительную работу с молодежью мирно отдыхающей и «выпивающей» на территории парка М.Горького и бульвара по ул.Пушкинской, всем был вручен информационный буклет, содержащий выдержки законов о запрете на употребление и распитие алкоголя в общественных местах.


«Народные рейды» в Ростове-на-Дону продолжаются! Присоединяйтесь к нам!


Назад