почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Новости

26.10.2010 10:47

Народные рейды в Краснодаре, 22 октября
Активисты Краснодарского Местного штаба «Молодой Гвардии» совместно с сотрудниками милиции проверили очередной рейд по выявлению нарушений закона Краснодарского края N 1539-КЗ "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае". Молодогвардейцы проверили, как соблюдают закон работники магазинов. Напомним, согласно закону продажа несовершеннолетним алкогольной или табачной продукции запрещена.

В местах, где были выявлены нарушения, молодогвардейцы возле входа в магазин прикрепляли стикер – «В этом магазине продают несовершеннолетним табачную и алкогольную продукцию».

В магазинах, где не было выявлено нарушений активисты «Молодой Гвардии» вручали продавцу памятку, которая содержит выдержки из закона «О торговле алкогольными изделиями».

Как сказала заместитель начальника Местного штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Кристина Ткаченко, «Одной из основных наших задач является популяризация в молодежной среде здорового образа жизни. Можно с уверенностью сказать, что «детский» закон действует. Мы приложим максимум усилий, для того чтобы в Краснодарском крае его соблюдал каждый!».


Назад